Главная
Дипломы
Категории раздела
Дипломы [888]
Соревнования [511]
Объявления [143]
Мероприятия [452]
DX [428]
Поздравления [298]
Радиолюбительское видео [40]
Информация для радиолюбителей [578]
Мини-чат
Случайные фото
Объявления c QRZ.RU
Время жизни сайта






Главная » 2016 » Январь » 10 » Тамбовскому радиоклубу 70 лет. Положение о Днях активности
Тамбовскому радиоклубу 70 лет. Положение о Днях активности
18:02
Дни активности любительских радиостанций Тамбовской области проводятся в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года на всех любительских диапазонах, разрешенными видами излучения и в соответствии с выданной лицензией оператору. Организаторами дней активности являются региональное отделение Союза радиолюбителей России по Тамбовской области и региональное отделение ДОСААФ России Тамбовской области.
 
Целями дней активности является чествование 70-ти летия Тамбовского радиоклуба (областной коллективной радиостанции RK3R), популяризация радиоспорта и выполнение условий дипломной программы радиолюбителями всего мира. В период дней активности будет работать в эфире юбилейная любительская радиостанция R70RAA, связи с которой будут засчитываться для выполнения дипломной программы.
 
    Дипломная программа.
 
    1. Полноцветный электронный юбилейный диплом будет выдаваться всем участникам дней активности, выполнивших следующие требования - в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года необходимо набрать не менее 70 очков за радиосвязи с юбилейной радиостанцией R70RAA на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM. Вид излучения DIGITAL - любой из цифровых видов один раз на каждом диапазоне.
    Начисление очков:
    - за каждую радиосвязь на диапазонах 160 и 2 метра начисляется 35 очков;
    - за каждую радиосвязь на диапазонах 80 и 40 метров начисляется 25 очков;
    - за каждую радиосвязь на диапазонах 30 - 10 метров начисляется 10 очков.
    Стоимость электронного диплома – бесплатно.
    Аппаратный журнал юбилейной радиостанции, QSL карточка в электронном виде, подсчет очков и выдача электронного диплома на сайте http://hamlog.ru/
 
    2. Три участника дней активности (исключая радиолюбителей Тамбовской области), установившие наибольшее количество радиосвязей с радиостанциями Тамбовской области в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM будут награждены ценными призами. В режиме DIGITAL засчитываются все цифровые виды излучения на каждом диапазоне.
    Принимаются заявки только в электронном виде. Электронная заявка на номинацию – файл радиосвязей c радиостанциями Тамбовской области в формате .adi высылается не позднее 30 апреля 2016 г. на электронный адрес r70raa@yandex.ru 
    Организаторы дней активности оставляют за собой право проверить все заявленные радиосвязи участника. Решение о зачисление радиосвязей и допуске участника к номинации принимается оргкомитетом по каждому отдельно.
 
    3. Три радиостанции Тамбовской области, установившие наибольшее количество радиосвязей в период с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года на различных любительских диапазонах, различными видами излучения CW, SSB, DIGITAL, FM будут награждены ценными призами. В режиме DIGITAL засчитываются все цифровые виды излучения на каждом диапазоне.
    Принимаются заявки только в электронном виде. Электронная заявка на номинацию – файл всех радиосвязей в формате .adi высылается не позднее 30 апреля 2016 г. на электронный адрес r70raa@yandex.ru
    Организаторы дней активности оставляют за собой право проверить все заявленные радиосвязи участника. Решение о зачисление радиосвязей и допуске участника к номинации принимается оргкомитетом по каждому отдельно.
 
    4. Персональную юбилейную сувенирную продукцию в честь 70-ти летия Тамбовского радиоклуба (футболка, кружка, кепка, часы и т.п.) каждый радиолюбитель сможет заказать самостоятельно, оплатив стоимость ее изготовления и доставки на сайте изготовителя http://ua3rf.printio.ru/
Для изготовления дизайна персонального сувенира необходимо отправить электронное письмо на адрес r70raa@yandex.ru в свободной форме заявки с указанием вашего позывного сигнала.
Оргкомитет не несет ответственность за возможный брак по вине изготовителя. Все спорные моменты по качеству изготовления необходимо решать с изготовителем, как правило бесплатно исправляющего свой брак (проверено оргкомитетом).
 
    5. В период дней активностей с 01.01.2016 года до 01.04.2016 года все радиолюбители, выполнившие условия остальных действующих дипломов Тамбовской области, могут их получить, связавшись с менеджерами дипломов.
 
Категория: Информация для радиолюбителей | Просмотров: 667 | Добавил: R5GM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Круглые столы Ливенских радиолюбителей проводятся на частоте 145.575 МГц каждую субботу:

в летнее время 21.00 МСК

в зимнее время 20.00 МСК.
Форма входа
Поиск на сайте
Поиск позывного
Российский Callbook
e-QSL
Enter your callsign to see if you have an eQSL waiting!

Форум
  • Дипломные программы (6)
  • Высокоомные телефоны(наушники) (10)
  • Радиофестиваль радиолюбителей г. Ливны (0)
  • Разработка положения диплома "130 лет Н.Н. Поликарпову" (8)
  • Разработка положения диплома 80 лет освобождения г. Ливны (61)
  • Разработка положения диплома 150 лет Булгакову (11)
  • Разработка положения диплома 65 лет Ливенскому радиоклубу (25)
  • Положение о переходящем кубке (93)
  • Разработка положения и эскиза диплома "Ливенская гармошка" (23)
  • Разработка положения УКВ мини теста (1)
  • Коментарии
    R5EJ написал:
    Поздравляю с днём рождения и прошу проще
    R5EJ написал:
    UB3EDS написал:
    r5eo написал:
    Блин как вспомню аж хочется вернуться, н
    UB3EDS написал:
    Обращаю Ваше внимание, что подробная про
    Прохождение
    Фотоальбом
    Баннеры

    Разместите наш баннер

    Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
    RK3EWB © 2009-2024
    Конструктор сайтов - uCoz