[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиолюбительские форумы » Для любителей КВ » Первый слет Орловских радиолюбителей (Приглашаем всех желающих)
Первый слет Орловских радиолюбителей
rk3ewbДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Информация для Алексея RV3EAP если есть желание приехать на слет то отпишись в этой ветке.
 
rk3ewbДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Также если есть желание у других радиолюбителей из г. Ливны поехать на слет просьба отписаться на форуме.
 
SlivenДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет Александр! насчет слета интересно узнать как там и что будет, много го ли радиолюбителей слетиться ну и так далее, честно говоря, я не бывал на подобных мероприятиях )))
 
КАКТУСДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Леха, там будет просто отлично! 1кВт в антенне! Работа мемориальным позывным на всех КВ диапазонах! С Романом общался, он один из главных организаторов. У меня точно не получится, а так хочется! weep Поддержи Ливенскую команду! (и за меня)

R3ET
 
rk3ewbДата: Вторник, 14.07.2009, 06:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Как и что будет происходить написано у нас на сайте расписаны все дни слета по часам посмотри на главной странице. Я и мой друг тож небыли но некогда непозно присоединиться, притом я думаю подобное событие нескоро будет. Народу я думаю будет прилично даже рябята с Брянска будут. Так что присоединяйся к нам.
 
КАКТУСДата: Среда, 15.07.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Лех, если поедешь на слет, то подгоню тебе аккум- заезжай. К нему нужна зарядка. Только неизвестно когда он заряжался последний раз, и в рабочем ли он состоянии. Я думаю что ты разберешься. Стоял скорее всего в бесперебойнике.

Добавлено (15.07.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Может у ksiva получится поприсутствовать на слете?! Что-то он здесь совсем редко появляется. ksiva ау-у-у-у-у megaphone

Прикрепления: 1580412.jpg (1.55 Mb) · 8400935.jpg (1.93 Mb)


R3ET
 
SlivenДата: Среда, 15.07.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ксива этот занят вечно. Но я к нему зайду как дома буду, еще у Игорька спрошу, может он тоже не отказался бы слетать! А аккумуль выглядит вполне свежо, думаю что рабочий. Так что в субботу если не надумаю серьезного ничего делать, заеду.
 
КАКТУСДата: Четверг, 16.07.2009, 00:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Заезжай и заряжай. По поводу его зарядки нужно поточнее узнать: каким напряжением, каким током, какое время и т.д., чтобы не убить. Возможно его нужно тренеровать после длительного бездействия несколькими циклами полного заряда и полной разрядки. Можно даже тему по этому поводу создать.

R3ET
 
SlivenДата: Четверг, 16.07.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Макс, я думаю не стоит стесняться создавать темы. Давай начнем с \аккумуляторов. Я еще хотел бы создать тему о антеннах и о характеристиках радиолюбительских диапазонов, касательно прохождений, удобства работы, дальности связи, времени суток в лучшей работе, интереса в связях, конструировании антенн )))
 
rk3ewbДата: Четверг, 16.07.2009, 06:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Для того и нужен форум что бы можно было спросить, так что создавайте нестесняясь. Буду рад видеть на слете Орловских радиолюбителей.
 
Форум » Радиолюбительские форумы » Для любителей КВ » Первый слет Орловских радиолюбителей (Приглашаем всех желающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RK3EWB © 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz