Главная
Дипломы
Категории раздела
Дипломы [888]
Соревнования [511]
Объявления [142]
Мероприятия [452]
DX [428]
Поздравления [297]
Радиолюбительское видео [40]
Информация для радиолюбителей [578]
Мини-чат
Случайные фото
Объявления c QRZ.RU
Время жизни сайта






Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Поздравление с Новым Годом и Рождеством от RRC-HQ!
Поздравление с Новым Годом и Рождеством от RRC-HQ!
14:30

Источник: Юрий Заруба UA9OBA | Email

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и одноклубники!

От имени Совета клуба радиолюбителей-путешественников «Русский Робинзон» поздравляю Вас с Новым 2016 Годом и Рождеством!

2015-й уходит в историю: этот год был насыщен многими радиолюбительскими событиями. RRC принял активное участие во II Международном радиолюбительском Фестивале “InterHAM-2015” в Воронеже. На фестивале состоялись: RRC/IOTA форум, презентации новых видеофильмов и показы слайд-шоу о прошедших наиболее интересных экспедициях членов клуба, награждение победителей в различных номинациях RRC за 2014 год, традиционный футбольный матч с командой RRC, различные конкурсы... С итогами участия RRC в InterHAM-2015 можно ознакомиться на http://robinsons.ru/news/rrc_interham_2015/2015-10-06-362.

Гран-При Фестиваля - фильм «Поиск «Земли Санникова»» об экспедиции R3RRC/0 (о.Бруснева, AS-082) - https://www.youtube.com/watch?v=LWjOr9-yxZQ&feature=youtu.be. Смотрите с удовольствием!

В уходящем году были и другие заметные события в жизни нашего клуба. Так, под флагами Russian Robinson Club и Русского Географического Общества успешно была проведена радиоэкспедиция RT9K/0 на остров Добржанского в группе островов залива Шелихова на Камчатке - впервые был активирован IOTA NEW ONE AS-203, выделенный по заявке RRC в 2014 году. Порадовали «охотников за островами» и другие экспедиции «русских робинзонов» — RI1PT (о.Отдельный Камень, EU-188), R1ALA/1 (о.Вайгач, EU-086), R7AL/0 (Мальминские о-ва, AS-172), CE0Y/RW3RN (о.Пасхи, SA-001), RW3RN/HI7 (о.Эспаньола, NA-096), CE0Y/RZ3FW (о.Пасхи, SA-001)... Многие «робинзоны» проявили свою активность как в индивидуальном плане, так и в составе команд. RRC/IOTA/DX-экспедиции продолжаются и расширяют свою географию!

Наш клуб продолжает пополняться новыми членами — в их числе EA3KS, RT7KM, RT9T, UA9KB, KA2ZJE, RK7N, R1KRG (Karelian Robinson Group) и другие, а совсем недавно на II Kon-Tiki Fest 2015 в Новосибирске в члены клуба RRC был принят выдающийся путешественник России - Анатолий Кулик RA9OFK/mm.

Хорошим новогодним подарком всем радиолюбителям стало создание долгожданного видеофильма «На краю земли. Невидимая связь» о радиоэкспедиции на остров Ратманова RI0K. Премьерный показ запланирован в новом году, а сейчас представляем вашему вниманию трейлер фильма: https://www.youtube.com/watch?v=F4WPsn6eLYg

В этой связи стоит отметить возрождение интереса к нашим российским островам в Арктике и на Дальнем Востоке. В новом 2016 году нас ожидают многие интересные мероприятия – следите за новостями на клубном сайте www.robinsons.ru и на форуме rrc-iota@yahoogroups.com , а также на www.dx-world.net .

От имени RRC хочу поблагодарить всех, кто оказывает финансовую поддержку клубу и экспедициям. Пользуясь случаем приглашаю желающих радиолюбителей, кто разделяет наши цели и мечты, в ряды клуба «Русский Робинзон».

Новогодний праздник особо дорог каждому, это начало нового отсчета, это планы на будущие экспедиции и новые проекты, это радость радиооткрытий новых островов и достижений новых берегов. Давайте пожелаем друг другу и всем нашим родным и близким здоровья, согласия, достатка, светлого Рождества и счастливых новогодних дней, согретых теплом дружеского общения.

С Новым Годом и Рождеством! Ура!
73! Юрий Заруба UA9OBA, Президент RRC

Подробнее: http://robinsons.ru/news/pozdravlenie_s_novym_godom_i_rozhdestvom_ot_rrc_hq/2015-12-26-367

Категория: Поздравления | Просмотров: 599 | Добавил: R5GM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Круглые столы Ливенских радиолюбителей проводятся на частоте 145.575 МГц каждую субботу:

в летнее время 21.00 МСК

в зимнее время 20.00 МСК.
Форма входа
Поиск на сайте
Поиск позывного
Российский Callbook
e-QSL
Enter your callsign to see if you have an eQSL waiting!

Форум
  • Дипломные программы (6)
  • Высокоомные телефоны(наушники) (10)
  • Радиофестиваль радиолюбителей г. Ливны (0)
  • Разработка положения диплома "130 лет Н.Н. Поликарпову" (8)
  • Разработка положения диплома 80 лет освобождения г. Ливны (61)
  • Разработка положения диплома 150 лет Булгакову (11)
  • Разработка положения диплома 65 лет Ливенскому радиоклубу (25)
  • Положение о переходящем кубке (93)
  • Разработка положения и эскиза диплома "Ливенская гармошка" (23)
  • Разработка положения УКВ мини теста (1)
  • Коментарии
    R5EJ написал:
    Поздравляю с днём рождения и прошу проще
    R5EJ написал:
    UB3EDS написал:
    r5eo написал:
    Блин как вспомню аж хочется вернуться, н
    UB3EDS написал:
    Обращаю Ваше внимание, что подробная про
    Прохождение
    Фотоальбом
    Баннеры

    Разместите наш баннер

    Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
    RK3EWB © 2009-2024
    Конструктор сайтов - uCoz