Главная
Дипломы
Категории раздела
Дипломы [877]
Соревнования [489]
Объявления [133]
Мероприятия [413]
DX [420]
Поздравления [273]
Радиолюбительское видео [37]
Информация для радиолюбителей [565]
Мини-чат
Случайные фото
Объявления c QRZ.RU
Время жизни сайта






Главная » 2011 » Июнь » 29 » Итоги соревнований по радиосвязи на КВ "Золотой Орёл"
Итоги соревнований по радиосвязи на КВ "Золотой Орёл"
15:28
ПРОТОКОЛ

Заседания судейской коллегии открытых соревнований по радиосвязи на КВ «Золотой Орел».
25 июня 2011 г.
Судейская коллегия в составе: главного судьи соревнований Селезнева Эрнеста Евгеньевича, секретаря Панфилова Александра Александровича, рассмотрела итоги соревнований «Золотой Орел», проводившихся 27 мая 2011 г. с 19:30 UTC до 21:29 UTC.
Судейство соревнований осуществлялось в соответствии с правилами спортивных соревнований по радиоспорту, Положением о соревнованиях. Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций. Судейство осуществлялось методом сплошной компьютерной проверки при помощи специально разработанного для данных соревнований программного обеспечения.

Состав участников соревнований

В соревнованиях приняли участие 75 радиостанций
Из них прислали отчеты 66 радиостанций.
Из России и зарубежья в соревнованиях приняли участие 50 радиостанций.
От Орловской области приняло участие 16 радиостанций.
Награждение участников соревнований

По итогам судейства определены результаты участников соревнований:

Награждение проводится согласно положения о соревнованиях «Золотой Орел».

Россия, зарубежье.
B1- Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон телеграф)
Самсонов В.В. (UA3PC) награждается дипломом 1 степени медалью и ценным призом.
Ходяков А. В. (RG3R) награждается дипломом 2 степени медалью и ценным призом.
Орлов В.М. (RU4CO) награждается дипломом 3 степени медалью и ценным призом.

Россия, зарубежье.
B2- Индивидуальные р/станции - Mixed.(телефон телеграф)-LP - до 100 вт.
Тимашков А.С. (UA3LTW) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Белов Ю.Н. (UA4FCO) награждается дипломом 2 степени.
Пятница П.И. (UT2LU) награждается дипломом 3 степени.

Россия, зарубежье.
D1- Индивидуальные р/станции - SSB (только телефон)
Василенко В. (R3OA) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Соловьев С. Е. (R3LC) награждается дипломом 2 степени.
Мальцев А.Е. (UA3YDI) награждается дипломом 3 степени.

Россия, зарубежье.
D2- Индивидуальные р/станции - SSB (только телефон)- LP - до 100 вт
Василенко В. (R3OA) награждается дипломом 1 степени.
Соловьев С. Е. (R3LC) награждается дипломом 2 степени.
Мальцев А.Е. (UA3YDI) награждается дипломом 3 степени.

Россия, зарубежье.
C1- Индивидуальные р/станции - CW (только телеграф)
Тришин В.Н. (UA3MIF) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Худяков А.Г. (R3NN) награждается дипломом 2 степени
Грибанов А.В. (RO5O) награждается дипломом 3 степени

Россия, зарубежье.
C2- Индивидуальные р/станции - CW (только телеграф)- LP - до 100 вт
Худяков А.Г. (R3NN) награждается дипломом 1 степени
Грибанов А.В. (RO5O) награждается дипломом 2 степени
Нижегородцев В. (R3LB) награждается дипломом 3 степени

Дипломами «Золотой Орел» награждаются:
Радиостанции Азиатского континента UA9XBJ (Индивидуальные р/станции - CW), RV9CQ/P (Индивидуальные р/станции – Mixed).

Судейская коллегия приняла решение наградить памятными призами команды молодежных коллективных радиостанций, а членов команд дипломами «Золотой Орел».

Коллективная радиостанция г. Гомель, Белорусия (EW8ZO)
Операторы:
Бычкова И. Н., Дубинская В. А., Ходаков Е. И.

Коллективная радиостанция Ясногорского района, Тульской области (RK3PWR)
Операторы:
Савицкая А. В., Дитятьева Л. С.

Судейская коллегия приняла решение наградить памятным призом участника до 18 лет показавшего лучший результат Тимашкова А.С. (UA3LTW) .

Всем участникам из России и зарубежья, установившим не менее 10 радиосвязей с орловскими радиолюбителями, будут высланы компьютерные файлы для распечатки сертификатов.


Орел, Орловская область.
Коллективные радиостанции
Коллективная радиостанция г. Ливны RK3EWB награждаются дипломом 1-й степени и памятным призом, а члены команды дипломами.
Коллективная радиостанция Должанского района RK3EXU награждаются дипломом 2 степени, а члены команды дипломами.
Коллективная радиостанция г. Орла RK3EWW награждаются дипломом 3 степени, а члены команды дипломами.

Орел, Орловская область.
Индивидуальные радиостанции общий зачет
Соболев А.Д. (RA3EA) награждается дипломом 1 степени медалью и ценным призом
Яровой В.М. (RN3EA) награждается дипломом 2 степени медалью и ценным призом
Пеньков Г.И. (UA3EJC) награждается дипломом 3 степени медалью и ценным призом

Орел, Орловская область.
Индивидуальные радиостанции SSB
Яровой В.М. (RN3EA) награждается дипломом 1 степени и памятным призом.
Пеньков Г.И. (UA3EJC) награждается дипломом 2 степени
Плащенков Д.А. (RV3EFF) награждается дипломом 3 степени

Орел, Орловская область.
Индивидуальные радиостанции SSB LP
Яровой В.М. (RN3EA) награждается дипломом 1 степени
Плащенков Д.А. (RV3EFF) награждается дипломом 2 степени
Монашов В.А. (RV3EDW) награждается дипломом 3 степени

Орел, Орловская область.
Индивидуальные радиостанции CW
Соболев А.Д. (RA3EA) награждается дипломом 1 степени и памятным призом
Исаков Ю.С. (UA3EJR) награждается дипломом 2 степени
Рогожкин Г.И. (RV3EEY) награждается дипломом 3 степени

Все орловские участники будут награждены сертификатами, а установившие не менее 30 радиосвязей, будут награждены памятными дипломами «Золотой Орел».

Судейская коллегия приняла решение наградить дипломами и памятными сувенирами ветеранов радиоспорта Орловской области Савинкина О.С. UA3ECX и Рогожкина Г.И. RV3EEY за активное участие в соревнованиях.

Список радиостанций позывные, которых встречались в отчетах участников более 3 раз, но отчеты получены не были.

RA3XDK, RN3DMC, RC3F, UT8RR, UT5IZ, YU2V, UA3YGF, UU2JA, RA3YDH

Протесты, жалобы, их характер и принятые решения.
Протесты и жалобы не поступали.

Нарушения Правил спортивных соревнований и дисциплины участниками и судьями
Не зафиксированы
Просмотров: 960 | Добавил: Сторожил | Рейтинг: 1.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Круглые столы Ливенских радиолюбителей проводятся на частоте 145.575 МГц каждую субботу:

в летнее время 21.00 МСК

в зимнее время 20.00 МСК.
Форма входа
Поиск на сайте
Поиск позывного
Российский Callbook
e-QSL
Enter your callsign to see if you have an eQSL waiting!

Форум
  • Разработка положения диплома "130 лет Н.Н. Поликарпову" (8)
  • Разработка положения диплома 80 лет освобождения г. Ливны (61)
  • Разработка положения диплома 150 лет Булгакову (11)
  • Разработка положения диплома 65 лет Ливенскому радиоклубу (25)
  • Положение о переходящем кубке (93)
  • Разработка положения и эскиза диплома "Ливенская гармошка" (23)
  • Разработка положения УКВ мини теста (1)
  • Обсуждение условий диплома "Шипунов Аркадий Георгиевич" (23)
  • КЛУБНОЕ ОБЩЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО (92)
  • Ваши любимые анекдоты:) (14)
  • Коментарии
    ra3ec написал:
    Дима, с Днём Рождения!
    Доброго зд
    r3eck написал:
    Дима,здоровья и благополучия тебе и успе
    R5GM написал:
    Дмитрий, поздравляю с Днем рождения!
    Новость: R3EW SK!
    RK3E написал:
    Редеют наши наши ряды... Мои соболезнова
    Новость: R3EW SK!
    R5EJ написал:
    Мои соболезнования
    Прохождение
    Фотоальбом
    Баннеры

    Разместите наш баннер

    Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
    RK3EWB © 2009-2022