Главная
Дипломы
Категории раздела
Дипломы [888]
Соревнования [511]
Объявления [143]
Мероприятия [456]
DX [428]
Поздравления [299]
Радиолюбительское видео [40]
Информация для радиолюбителей [578]
Мини-чат
Случайные фото
Объявления c QRZ.RU
Время жизни сайта






Главная » 2017 » Март » 14 » HB2U Виктор RV3YR!
HB2U Виктор RV3YR!
08:24

Виктор, поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих делах, благополучия и конечно успехов в нашем Радио!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1058 | Добавил: R5GM | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
5 rv3yr  
Уважаемые друзья! Был приятно удивлен, прочитав здесь на сайте теплые слова в мой адрес. Спасибо большое всем. Да, все верно, - мои корни по отцу очень глубоко в Орловской области, Ливенский район, как сказал Юрий. В юные годы мы каждое лето отдыхали там у деда. Потом был большой период, когда не смог там бывать. И вот почти через 40 лет, я снова побывал в родных местах. р.Сосна удивила своей красотой, куда мы с удочками бегали пацанами. Там и сейчас живут мои сестры, с которыми поддерживаю контакты. Надеюсь, что побываю еще. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем орловчанам за интерес к нашим дипломным программам клуба "Пятый Океан". Удачи всем и благополучия во всем. Рад буду встретиться в эфире. С уважением Виктор RV3R, майор ВВС РФ, почетный радист РОССИИ. 73!!!

6 R5GM  
0
Уважаемый Виктор, спасибо тебе за добрые слова в наш адрес!
ВСЕГДА будем рады видеть тебя на нашей Ливенской земле! Звони, когда будешь собираться приехать на свою малую Родину! Всегда достойно встретим и как говорится, накроем Поляну!)

7 R5GM  
0
Еще несколько слов о Викторе:
Бородин Виктор Николаевич (RV3YR)
Служба в Военно-воздушных Силах 1970-1990гг.
В том же 1970-м впервые вышел в эфир с коллективки UK5UAI (Киевское КВИАВУ), затем активная работа на UK5UAA. Участие во многих интересных мероприятиях, соревнованиях, знакомство с прекрасными радиолюбителями и спортсменами.
С 1975 года служба в Казахстане, город Приозерск, что на озере Балхаш. Летал в военно-транспортной авиации ПВО на Ан-12, Ан-26 Сары-Шаган.
Позывные: UL7RER, UL7RE, UN7R. В то время начальник коллективки UL8RWR, UL1RWR, R7RG, UP0R. За всю историю полигона с 1956 года впервые оттуда зазвучали любительские позывные. Провел много экспедиций, связанных с космонавтикой, т.к. Джезказганская область - этот район был и остается основным местом посадки всех космических кораблей . Одной из самых интересных экспедиций на место трагической посадки корабля "Союз-11" и работа в эфире позывным UP0R была в составе 10 человек в апреле 92-го (www.qsl.net/up0r).
Основное хобби-Радио: проведено в Казахстане более 35 тыс. связей, в Брянске с 1997 года - более 92 тыс.связей. Увлекаюсь DX, за данное время сработано 300 стран (CFM 280), соревнованиями как нашими, так и зарубежными, экспедициями. Особый интерес представляет программа РДА, получены дипломы РДА-100,250, 500,1000, 1500. Осуществлено множество выездов в районы Брянской области, откуда велась работа. В настоящий момент подтверждены 1600 районов. Также интересует программа, связанная с посещением памятников погибшим Авиаторам в знаменательные и связанные с ними даты, работа спец. позывными UE3YAR Авиация России), UE3YGA и RP3YGA, RP67GA (Герои-Авиаторы), UE95K, R100WWS (100 лет ВВС) и др.
В настоящее время - Вице-Президент Клуба "Пятый Океан".
В мае 2012 года награжден знаком "Почетный Радист".

4 R5EJ  
Присоединяюсь к поздравлениям!
Долгих лет и счастливой жизни!
Успехов!
Удачи!

2 RK3E  
ВИКТОР,присоединяюсь к поздравлениям! К моему глубокому сожалению не знал,что ты ЛИВЕНСКИЙ!!! Да,разбросала жизнь ЛИВЕНСКИХ по городам и весям ......

3 R5GM  
0
Да, Виталий Алексеевич, - разбросала! Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва, Подмосковье, Орел, Брянск, Липецк... Я вот сейчас ищу еще двух наших радиолюбителей, один в Татарстане, один в Ростовской области!

1 R5GM  
0
Рассказываю!
Виктор - наш Ливенский земляк! Хотя бОльшую часть своей жизни он прожил в Луганске, Киеве, Приозерске, Брянске- вся его оставшаяся родня по линии отца находится в деревне Бородинка Ливенского района.... И он приезжал неоднократно к своим оставшимся родным - двоюродным сестрам... И еще собирается...
Сейчас он - Вице-Президент Клуба "Пятый Океан"! Майор авиации ВС СССР... Иногда перезваниваемся.... Он также как и я служил в Приозерске Каз. ССР, правда я - служил срочную, а он офицерскую на 7-ой площадке! Могу долго рассказывать...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Круглые столы Ливенских радиолюбителей проводятся на частоте 145.575 МГц каждую субботу:

в летнее время 21.00 МСК

в зимнее время 20.00 МСК.
Форма входа
Поиск на сайте
Поиск позывного
Российский Callbook
e-QSL
Enter your callsign to see if you have an eQSL waiting!

Форум
  • Дипломные программы (6)
  • Высокоомные телефоны(наушники) (10)
  • Радиофестиваль радиолюбителей г. Ливны (0)
  • Разработка положения диплома "130 лет Н.Н. Поликарпову" (8)
  • Разработка положения диплома 80 лет освобождения г. Ливны (61)
  • Разработка положения диплома 150 лет Булгакову (11)
  • Разработка положения диплома 65 лет Ливенскому радиоклубу (25)
  • Положение о переходящем кубке (93)
  • Разработка положения и эскиза диплома "Ливенская гармошка" (23)
  • Разработка положения УКВ мини теста (1)
  • Коментарии
    vechernykh написал:
    Сергей, с днём рождения! Счастья, здоров
    R5EJ написал:
    Поздравляю с днём рождения и прошу проще
    Прохождение
    Фотоальбом
    Баннеры

    Разместите наш баннер

    Сдать радиолюбительский экзамен? Легко!
    RK3EWB © 2009-2024
    Конструктор сайтов - uCoz