[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Радиолюбительские форумы » О форумах на rk3ewb.ucoz.com » Работа сайта
Работа сайта
rk3ewbДата: Среда, 20.05.2009, 06:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Приветствую всех кто посетил нашу страничку. В даной теме будет расматриваться все пожелания относительно всего сайта.
 
Сергей-SWLДата: Вторник, 02.06.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Привет Александр. Спасибо что создали этот сайт. Есть теперь единственное место где я могу пообщаться с радиолюбителями родного города. теперь буду часто заглядывать на этот сайт.
Еще раз спасибо!!!


73! Сергей (ex. RV3EEF)
 
rk3ewbДата: Среда, 03.06.2009, 06:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сайт решили создать с другом RV3EEP. Как то посидев на клубе и поговорили и вот разработали. Скоро здесь появятся и клубные фото. Жаль что радиолюбители нашего города мало активны и в клубе за весь год было всего 5-6 человек.
 
Сергей-SWLДата: Среда, 03.06.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Фотографии буду ждать. На счет активности это я заметил еще когда сам работал на 160 метров.

73! Сергей (ex. RV3EEF)
 
us0kfДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Коллеги!
Рад, что могу теперь общаться с Вами не только на КВ, но и независимо от прохождения - на Вашем сайте.
Удивлён некоторыми оценками этого сайта, - кто-то выставил своё резконегативное мнение о нем, жаль... Сайт ещё младенец, надо помочь его развитию, а не лить грязь. Тот, кто это сделал, думаю, далёк от понимания нашего хобби, в частности, и цели создания сайта - в целом.
Сайт уже хорош, "подрастёт" и станет ещё лучше, уверен, что его делали энтузиасты, которым желаю успеха!

С уважением к Вам всем - Яков


Яков, US0KF http://us0kf.ucoz.ru
73!


Сообщение отредактировал us0kf - Воскресенье, 14.06.2009, 13:24
 
rk3ewbДата: Понедельник, 15.06.2009, 06:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да вы правы Яков сайт создан на энтузиазме молодых ребят которые занимались в клубе. Смотря на то как появляются сайты других радиолюбителей и мы решили неотставать дабы рассказать какая жизнь происходит в радиоделе в нашем городе и районе.Правда надо заметить спад активности наших радиолюбителей.
 
SlivenДата: Четверг, 18.06.2009, 12:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Был удивлен что появился сайт наших радиолюбителей! Я со своим другом очень обрадовались! Занимаемся радиоспортом со школы, не думал что кто то в наших Ливнах замутит такой сайт! Предлагаю развивать его, делиться впечатлениями о аппаратуре, использовать как можно шире! Жду интересных фоток и информацию о работе коллективки, хочется узнатьк ак получить позывной или может восстановить старый. :-)

Добавлено (18.06.2009, 12:33)
---------------------------------------------
как создать тему в форуме? или это могут делать только админы? хотел обсудить антенны и ближайшие полевые выезды )

 
rk3ewbДата: Пятница, 19.06.2009, 06:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прилогаю вложение из которого видно что бы создать новую тему справа есть кнопка new topic. Для получения позывного надо обратиться на колективную радиостанцию где и будет решаться вопрос о выдаче.
Прикрепления: 5067279.bmp (484.6 Kb)
 
КАКТУСДата: Пятница, 19.06.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Большой привет всем участникам форума и особенно создателям сайта! Обнаружил его случайно, на QRZ.ru. Очень рад его появлению! Всегда буду присутствовать! Большой привет Сергею Сажину! Молодцы ребята! respect hands

R3ET

Сообщение отредактировал КАКТУС - Пятница, 19.06.2009, 23:33
 
rk3ewbДата: Суббота, 20.06.2009, 01:34 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Для КАКТУС Сажин Сергей должен на днях зарегистрироваться и сможешь лично попреветствовать его. Об регистрации мы сним сегодня разговаривали. Сегодня с местного телевидения приезжали снимать нашу коллективную радиостанцию у кого из Ливенских радиолюбителей будет время посмотрите по местному каналу "НАД СОСНОЙ", скорее всего репортаж выйдет в понедельник или позже в рубрике "спортивная арена".
 
КАКТУСДата: Суббота, 20.06.2009, 01:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Репортаж я бы с удовольствием посмотрел, но нету возможности. Возник вопрос. Можно ли загружать в форумы фотографии?

R3ET
 
rk3ewbДата: Суббота, 20.06.2009, 02:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
да
 
КАКТУСДата: Суббота, 20.06.2009, 12:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Понял. Спасибо. Невнимательно смотрел.

R3ET
 
SlivenДата: Суббота, 20.06.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Предложение - создать на сайте не большую доску объявлений.

Добавлено (20.06.2009, 14:02)
---------------------------------------------
Макс, поздравляю с регистрацией! smile

Добавлено (20.06.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Блин, не внимательно посмотрел, доска есть )))

 
progressiveДата: Вторник, 30.06.2009, 00:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Частенько скитаюсь по googl'у с запросом "Ливны" и наткнулся на этот ресурс. Прикольно, молодцы. Сам радиолюбитем не являюсь (мое призвание компьютеры и сети), но вот мой папа... думаю ему бкдет здесь оч. интересно. Он радиолюбитель со стажем. Потапов В.В. (EZ3ECB) в свое время мутил первое кабельное телевидение в Ливнах, да много еще чего на его "совести". Лучше покажу папику ваш ресурс, думаю для ему будет очень интересно.
Ну а от себя вот что добавлю. Ребята (админы) молодцы, идея хорошая. Теперь надо сообщество подтягивать. Ну а вот выбор движка... Я конечно понимаю, мол бесплатно, и быстро, и просто. Но не все так гладко как вам пока кажется. Ucoz - достаточно посредственная CMS. Очень быстро вы сталкнетесь с ее (как бы поточнее сказать...) негибкостью и недостаточной функциональностью. Я уже много писал по этому поводу и на своем форуме, и на форумах сайтов на ucoz, да много где еще (если интересно могу еще раз написать здесь что к чему с этим UCOZ). Так вот что предлогаю вам (администрации сайта) я. Мне сейчас необходимо нормальное портфолио из нескольких приличных сайтов. Создавать красивые, удобные и функциональные сайты (на открытых движках) я могу, но времени на контентное наполнение катострофически не хватает. А сайт у вас вроде в перспективе ничего (по содержанию). Я могу создать для вас отличный сайт, причем совершенно бесплатно (вы можите правда захотеть платный хостинг, тогда его оплачиваете вы. кстати есть варианты от 25руб/мес.). От вас работа на сайте, его наполнение... другими словами ничего не изменится (только сайт лучше станет.) Некоторые мои работы можно посмотреть здесь: www.klik-online.ru (дизайна там правда нет. только функционал, да и то не весь. Дизайн активно перерабатываю, через недельку другую заканчиваю) www.ozoneteam.pp.ua (кстати этот тоже достался ребятам абсолютно бесплатно.)
Так что пока есть время, давайте переделаем все по правильному. Ucoz это для лентяев. Хорошего сайта на нем не будет. Если заинтересовал, то по поводу сотрудничества пишите e-mail: 104fm@mail.ru icq: 1133415 или в подходящий_раздел/личку на форуме forum.klik-online.ru

Добавлено (30.06.2009, 00:38)
---------------------------------------------
P.S. 2_Sliven: Леха, привет те!

 
Форум » Радиолюбительские форумы » О форумах на rk3ewb.ucoz.com » Работа сайта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

RK3EWB © 2009-2024
Конструктор сайтов - uCoz